Über Uns
Unser Team

Dr. Almut Besold almut.besold@freiheit.org

Almut Besold
Büroleiterin FNF Indonesien und Malaysia

Nur Rachmi Nur.rachmi@freiheit.org

Nur Rachmi
Programmreferentin

Ganes Woro Retnani Ganes-woro.retnan@freiheit.org

Ganes Woro Retnani
Programmreferentin

Aurelia Citra Kartikasari aurelia.citra@freiheit.org

Aurelia Citra
Programmreferentin

Meita Olivia meita.olivia@freiheit.org

Meita Olivia
Leiterin Finanzen und Verwaltung

Hanna Gultom hanna.gultom@freiheit.org

Hanna Gultom
Finanzassistentin

Djoko Winarto djoko.winarto@freiheit.org

Djoko Winarto
Technischer Assistent

Elgawaty Samosir elgawaty.samosir@freiheit.org

Elgawaty Samosir
Programmassistentin

Sylvannisa Putri Nina sylvannisa.nina@freiheit.org

Sylvannisa putri
Programmassistentin für Klimaprojekte und Kommunikationsbeauftragte