About Us
Unser Mannschaft

Das Projektbüro Manila besteht aus einem engagiertem und vielfältigen Team, welches in seiner Programmarbeit innovative Methoden einsetzt.  Zur Stärkung der Freiheit auf den Philippinen trägt jeder im Team zu der Umsetzung liberaler Projektarbeit bei, damit die Relevanz liberaler Ideen für alle Filipinos in ihrem Alltag nachvollziehbar ist. Alle Mitarbeiter motiviert der Aufbau und die Förderung freiheitlicher Ideale sowie die Umwandlung von Herausforderungen in Chancen zur Stärkung der liberalen Demokratie für alle Bürger auf den Philippinen.

VANESSA STEINMETZ vanessa.steinmetz@freiheit.org

Vanessa Steinmetz
Projektleiter

DANIKA BLANKA SARION danika.sarion@freiheit.org

Danika Sarion
Programmreferentin

GEMALYN SIAPCO-PALAC gemalyn.siapco@freiheit.org

Gemalyn Siapco
Buchalterin

EUNIKKOH CASTILLO eunikkoh.castillo@freiheit.org

Eunikkoh Castillo
Programmreferent

ROCEL ROCA LAZARO rocel.lazaro@freiheit.org

Rocel Lazaro
Kommunikationsassistentin

SOFIA ATANACIO sofia.atanacio@freiheit.org

Sofia Atanacio
Program Officer

NARWIN ESPIRITU narwin.espiritu@freiheit.org

Narwin Espiritu
IT und Multimedia-Spezialist

MARGARET RAYE DADPAAS margaret.dadpaas@freiheit.org

Margaret Dadpaas
Buchalterin

MARY GRACE VASQUEZ grace.vasquez@freiheit.org

Grace Vasquez
Finanzsachbearbeiterin

FNF Philippines is comprised of a vibrant, diverse and innovative team whose members are always open to new ideas when executing its programs. These traits of the young team help ensure that liberal education and advocacy work are fun, inclusive, and relevant to Filipinos. The continuous realization and promotion of freedom is what keeps them going, turning adversity into opportunity where more people can participate in the democratic process.